TOP PRO LINE H52 1000X1000MM
TOP PRO LINE H52 1000X1000MM
| Code | SDL-100 |
| Code | SDL-100 |
| Marke | MPP |
| Referenz | 33396 |
| Einheit | Stück |
| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Serie | Top Pro Line |
| Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit
|
| Beschreibung |
Der Rahmen ist aus 3-mm-Stahlblech hergestellt und der Deckel aus robustem Antirutsch-Riffelblech 5/7. ; Aufgrund der EPDM-Gummidichtung ist die Schachtabdeckung geruchs- und wasserdicht. Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt. Die Schachtabdeckung ist an der Außenseite mit Befestigungsankern versehen. Die Schachtabdeckung ist an der Innenseite mit einem Boden mit geschweißten Verstärkungen versehen. Oberflächenbehandlung: feuerverzinkt. Gemäß der Norm NBN EN ISO 1461. |
| Dokumente |
Verfügbarkeit
-
MPP
Der Rahmen ist aus 3-mm-Stahlblech hergestellt und der Deckel aus robustem Antirutsch-Riffelblech 5/7. ; Aufgrund der EPDM-Gummidichtung ist die Schachtabdeckung geruchs- und wasserdicht. Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt. Die Schachtabdeckung ist an der Außenseite mit Befestigungsankern versehen. Die Schachtabdeckung ist an der Innenseite mit einem Boden mit geschweißten Verstärkungen versehen. Oberflächenbehandlung: feuerverzinkt. Gemäß der Norm NBN EN ISO 1461.
Productinformatie
(Goed geinformeerd)Beschreibung
(In detail)- Der Rahmen ist aus 3-mm-Stahlblech hergestellt und der Deckel aus robustem Antirutsch-Riffelblech 5/7. ;
- Aufgrund der EPDM-Gummidichtung ist die Schachtabdeckung geruchs- und wasserdicht.
- Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt.
- Die Schachtabdeckung ist an der Außenseite mit Befestigungsankern versehen.
- Die Schachtabdeckung ist an der Innenseite mit einem Boden mit geschweißten Verstärkungen versehen.
- Oberflächenbehandlung: feuerverzinkt. Gemäß der Norm NBN EN ISO 1461.
Anwendung
außen
Vor-und Nachteile
(Laut unseren Beratern)Technische Spezifikationen
(Alles, was Sie wissen müssen)| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Sammlung | Top Pro Line |
| Breite (mm) | 1060mm |
| Höhe (mm) | 52mm |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | Aluminium |
| Länge (mm) | 1060mm |
| Gewicht (kg) | 44,25kg |
| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Sammlung | Top Pro Line |
| Breite (mm) | 1060mm |
| Höhe (mm) | 52mm |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | Aluminium |
| Länge (mm) | 1060mm |
| Gewicht (kg) | 44,25kg |