ALU SIDE DRAIN H83 VERBINDUNGSSTÜCK - GRAU
ALU SIDE DRAIN H83 VERBINDUNGSSTÜCK - GRAU
| Code | ASDVS-75 |
| Code | ASDVS-75 |
| Marke | MPP |
| Referenz | 32810 |
| Einheit | Stück |
| Produktart | Afvoergeul rechte verbinding |
| Serie | Alu Side Drain |
| Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit
Technische Spezifikationen
(Alles, was Sie wissen müssen)| Länge (mm) | 110mm |
| Produktart | Afvoergeul rechte verbinding |
| Höhe (mm) | 44mm |
| Sammlung | Alu Side Drain |
| Klassa laden | B125 |
| Länge (mm) | 110mm |
| Produktart | Afvoergeul rechte verbinding |
| Höhe (mm) | 44mm |
| Sammlung | Alu Side Drain |
| Klassa laden | B125 |