STAHLO DECK 75 PRO LINE 300X300MM C/O D400
STAHLO DECK 75 PRO LINE 300X300MM C/O D400
| Code | SDP75-30-D |
| Code | SDP75-30-D |
| Marke | MPP |
| Referenz | 64534 |
| Einheit | Stück |
| Produktart | Klinkerdeksel staal |
| Serie | Stahlo Deck Pro Line |
| Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit
Technische Spezifikationen
(Alles, was Sie wissen müssen)| Produktart | Klinkerdeksel staal |
| Sammlung | Stahlo Deck Pro Line |
| Breite (mm) | 435mm |
| Höhe (mm) | 75mm |
| Klassa laden | D400 |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | [Verzinktstaal] |
| Öffnungslänge (mm) | 300mm |
| Länge (mm) | 435mm |
| Öffnungsweite (mm) | 300mm |
| Deckeleigenschaften | Klinkerabdeckung, Kachelabdeckung |
| Produktart | Klinkerdeksel staal |
| Sammlung | Stahlo Deck Pro Line |
| Breite (mm) | 435mm |
| Höhe (mm) | 75mm |
| Klassa laden | D400 |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | [Verzinktstaal] |
| Öffnungslänge (mm) | 300mm |
| Länge (mm) | 435mm |
| Öffnungsweite (mm) | 300mm |
| Deckeleigenschaften | Klinkerabdeckung, Kachelabdeckung |