EUROMASTER H140 600X600MM
EUROMASTER H140 600X600MM
| Code | DC-140EM600x600 |
| Code | DC-140EM600x600 |
| Marke | MPP |
| Referenz | 32676 |
| Einheit | Stück |
| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Serie | Euromaster B125 |
| Verfügbarkeit |
Verfügbarkeit |
| Beschreibung |
Rahmen und Fülldeckel sind aus extrudiertem Aluminium hergestellt. Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt. Ausgestattet mit einem Betonnetz. Die Schachtabdeckung ist standardmäßig mit einem Boden aus verzinktem 3-mm-Stahlblech. Der herausnehmbare Doppelboden besteht aus verzinktem 6-mm-Stahlblech. |
| Dokumente |
Verfügbarkeit
Rahmen und Fülldeckel sind aus extrudiertem Aluminium hergestellt. Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt. Ausgestattet mit einem Betonnetz. Die Schachtabdeckung ist standardmäßig mit einem Boden aus verzinktem 3-mm-Stahlblech. Der herausnehmbare Doppelboden besteht aus verzinktem 6-mm-Stahlblech.
Productinformatie
(Goed geinformeerd)Beschreibung
(In detail)Rahmen und Fülldeckel sind aus extrudiertem Aluminium hergestellt.
- Die Schachtabdeckung ist fest verschraubt.
- Ausgestattet mit einem Betonnetz.
- Die Schachtabdeckung ist standardmäßig mit einem Boden aus verzinktem 3-mm-Stahlblech.
- Der herausnehmbare Doppelboden besteht aus verzinktem 6-mm-Stahlblech.
Anwendung
Vor-und Nachteile
(Laut unseren Beratern)Technische Spezifikationen
(Alles, was Sie wissen müssen)| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Sammlung | Euromaster B125 |
| Breite (mm) | 600mm |
| Klassa laden | B125 |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | Aluminium |
| Länge (mm) | 600mm |
| Deckeleigenschaften | Klinkerabdeckung, Kachelabdeckung |
| Produktart | Klinkerabdeckung Aluminium |
| Sammlung | Euromaster B125 |
| Breite (mm) | 600mm |
| Klassa laden | B125 |
| Bilden | Quadrat |
| Rohstoff | Aluminium |
| Länge (mm) | 600mm |
| Deckeleigenschaften | Klinkerabdeckung, Kachelabdeckung |